Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 фев 20:45Авто

Hyundai вывела в продажу новый доступный седан Mistra

Ведущий южнокорейский автомобиль производитель Hyundai проинформировал о приеме заказов на обновленный седан Hyundai Mistra.


В конце минувшего года автомобиль официально презентовали недорогую новинку, которая теперь доступна для заявок клиентов. Однако уже с 1 марта Mistra поступит к официальным дилерам южнокорейского бренда. Перелицованный дизайн кузова позволит привлечь внимание к седану, который не составит труда отличить по форме радиаторной решетки, задним фонарям и головной оптике. Также указаны серьезные доработки интерьера салона, где модернизировали переднюю панель и установили виртуальную приборную панель.

Отмечается, что новый седан поступит в продажу с 1,8-литровым атмосферным мотором, который выдает 143 л.с. мощности, а также функционирует в паре с вариатором. Более производительный экземпляр седана Mistra получил 1,5-литровый тубированный двигатель, у которого мощность достигает 170 л.с., а также модель оснащается семиступенчатой роботизированной трансмиссией. Приобрести новый бюджетный седан станет возможным пока только на рынке Китая, где за автомобиль установили ценник в размере 135,8 тысяч юаней в базовой комплектации.
Источник: daily-motor.ru

Автор: Артем Иванов
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.