Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Вдова Андрея Мягкова возмутилась слухами о своей бедности

Актриса Анастасия Вознесенская, вдова Андрея Мягкова, опровергла слухи о своей бедности. Она возмущена информацией о том, что едва сводит концы с концами и пояснила, почему отсутствовала на публичном прощании.


Анастасии Вознесенской 77 лет, её состояние здоровья оценивается как тяжелое, так как несколько лет назад она перенесла инсульт и менингит. Женщина практически не выходит из дома. Именно поэтому она не присутствовала на церемонии прощания со своим супругом.

Агент семьи заявил, что распространяется слишком много недостоверной информации, он попросил уважать желание артистки и уточнил, что она отсутствовала на официальной части прощания лишь из-за состояния здоровья. Женщина не жалуется на свои доходы. Она получает приличную пенсию.


На момент смерти артисту было 82 года. Он ушёл из жизни 18 февраля. Одними из самых запоминающихся ролей в карьере стали герои фильмов «Ирония судьбы или с лёгким паром», «Служебный роман», а также «Жестокий романс», в котором он сыграл с Ларисой Гузеевой.


После смерти мужа актриса не будет чувствовать себя одинокой, так как рядом есть много родственников. Напомним, церемония прощания с Андреем Мягковым прошла 20 февраля. Коллеги и поклонники отправили своего кумира в последний путь из Московского художественного театра имени Чехова. Министр культуры Ольга Любимова и президент России Владимир Путин отправили свои цветы и венки. Также их возложили к гробу актёра представители «Мосфильма» и столичных театров.
Источник: lenta.ru

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Любимов Дмитрий Александрович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.