Жена Николаева Юлия Проскурякова сообщила о смерти от коронавируса своей бабушки
Эстрадная исполнительница Юлия Проскурякова рассказала о смерти близкого человека.
Жена музыканта Игоря Николаева переживает тяжелую потерю. Утром 22 февраля в одной из клиник Екатеринбурга ушла из жизни от коронавирусной инфекции ее 86-летняя бабушка.
Родственница певицы была ветераном труда, и всю жизнь проработала в санитарно-эпидемиологической станции. Женщина была очень светлым человеком с доброй душой. Знаменитость поделилась, что успела попрощаться с родительницей и сказать ей, как сильно она ее любит.
Возлюбленная Игоря Николаева в Instagram разместила фотографию с бабушкой и в публикации написала прощальное сообщение. Юлия до сих пор не может поверить в то, что она больше не сможет обнять близкого для нее человека. Фолловеры в комментариях выразили слова соболезнования селебрити.
Недавно на сайте «Территория новостей»: Проскурякова и Дейнега устроили конфликт из-за парковочного места.