Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 фев 20:17Культура

Садальский рассказал, что роль радистки Кэт стала для Градовой губительной

Как стало известно сегодня, из жизни ушла Екатерина Градова. О трагическом событии сообщил телеведущий Андрей Малахов. Стас Садальский в своем памятном обращении отметил, что легендарная её роль в «17 мгновениях весны» стала для актрисы губительной.


На своей странице в Instagram Стас Садальский отметил, что начало этого года связано практически только с печальными событиями, что «ни день, то удар новостной плетью». И вот сегодня не стало Екатерины Градовой, покинувшей этот мир на 75-м году жизни. Артист выразил слова соболезнования на этот счет её дочери Марии Мироновой.

«И сказать нечего, кроме слов поддержки Маше. Совсем недавно она снова стала мамой, подарив второго внука Кате. Столько радости было…» - с горечью отметил Садальский в социальной сети.

Актер также посчитал нужным сказать, что Татьяна Васильева, которая являлась сокурсницей Екатерины Градовой, считала, - легендарная роль в «17 мгновениях» стала для умершей губительной. Причиной является то, что после неё планку выше ставить было попросту невозможно. Хотя, отметил блогер, «радистка Кэт» и не пыталась.



«А она и не пыталась. Снималась, правда, очень мало и очень недолго: всего 4 фильма. «Место встречи» стала ее последней работой. Хотя считаю, что гражданка Волокушина в паре с Ручечником – два бриллианта нашей картины…» - добавил Садальский.


Ранее в новостях: Умер заслуженный артист РФ Александр Жданов.

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Жданов Иван Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.