Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 фев 13:47Шоу-Бизнес

Сергей Зверев показал снимок из дембельского альбома в военной форме

Сергей Зверев разместил на своей странице в социальной сети Instagram снимок из дембельского альбома. Поклонники восхитились тому, насколько шоумену идёт военная форма.


Сергей Зверев решил своеобразно поздравить своих подписчиков с 23 февраля. Он разместил на своей странице в социальной сети Instagram снимок, сделанный во время прохождения службы в армии. Шоумен уверен, что все мужчины должны отдать долг Родине и, несмотря на свои жизненные взгляды, отслужить положенные два года. Это помогает не только закалять характер, но и приучаться дисциплине.


Поклонники были приятно удивлены таким признанием своего кумира. Многие из них заявили, что не ожидали увидеть эпатажного артиста в строгой армейской форме. В комментариях они признались, что уважение к артисту только растёт, и назвали его бравым солдатом и самым красивым парнем роте.

Сергей Зверев признается, что, несмотря на мнение злопыхателей о том, что он выбрал женскую профессию, артист придерживается классических мужских установок. Он убежден, в случае вооруженного конфликта, готов будет взять в руки автомат и защищать Отечество.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.