Максим Галкин показал, что подарила Пугачева их сыну на 23 февраля
Шоумен Максим Галкин похвастался подарками, которые он и его сын получили от своих любимых девочек.
Телеведущий в Instagram разместил фотографию, на которой он и Гарри хвастаются презентами, врученными от Аллы Борисовны и Лизы на День защитника отечества. Телеведущий и его семилетний сын позируют на лестнице замка в одинаковых рубашках в клетку.
В публикации знаменитость отметил, что мальчик очень обрадовался тому, что в его гардеробе теперь есть точно такая же сорочка, как у его звездного папы. Фолловеры восхитились мужественным снимком селебрити и стали поздравлять его и Гарри с 23 февраля.
Напомним, что Максим Галкин и Алла Пугачева вместе уже более 19 лет. Влюбленные стали встречаться в 2001 г., а брак зарегистрировали 23 декабря 2011 г. Осенью 2017 г. пара обвенчалась в Михайло-Архангельском храме, расположенном в селе Бушарино (Одинцовский район, Московская область). 18 сентября 2013 г. у них родились Гарри и Лиза.
Недавно портал «Территория новостей» писал о трогательной фотографии забавных двойняшек.