Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В США пилоты рассказали о встречах с неопознанными цилиндрическими объектами

Американские пилоты сообщили о неожиданных встречах с неопознанными объектами цилиндрической формы.



В США рассказали о встречах с неопознанными летательными аппаратами.

Пилоты сообщили о встрече в воздушном пространстве с неопознанными летательными аппаратами цилиндрической формы. Они были напуганы присутствием неопознанного объекта, который находился в непосредственной близости от самолета. По их заявлениям, объект, визуально схожий с крылатой ракетой, пролетал над верхней частью самолета. Сам лайнер находился в воздушном пространстве на высоте 11 километров и перемещался со скоростью около 740 километров в час.

Данный инцидент произошел в воскресенье 21 февраля, когда рейсовый самолет Airbus A320 совершал полет из Цинциннати в Финикс. Во время полета члены экипажа увидели вблизи лайнера неопознанный летательный аппарат цилиндрической формы. Об этом сообщается на страницах американского издания The Drive.

По словам автора статьи Тайлера Роговея, похожий случай произошел несколько лет назад. На северо-западной окраине штата Нью-Мексико, немного западнее города Де-Мойн произошел подобный случай. Роговею удалось пообщаться со Стивом Дугласом, который отследил радиосигнал и смог записать обращение пилота лайнера.


Пилот спрашивал, нет ли в данном регионе каких-либо военных целей. По его словам, над самолетом что-то пролетело. Неопознанный объект двигался очень быстро, имел цилиндрическую форму и визуально напоминал крылатую ракету. Объект пролетел в непосредственной близости от самолета. Летчик был напуган.

По словам Роговея, у пилота имелись все основания для тревоги, поскольку на территории штата Нью-Мексико расположено несколько военных объектов, запретных зон, а также ракетный полигон Уайт-Сэндс. По мнению автора статьи, вероятность того, что какая-либо ракета могла сбиться с курса в ходе проведения учений на полигоне является практически нулевой. Если бы это произошло на самом деле, то экипажи всех рейсовых самолетов, которые находились в данном регионе, были бы оповещены. По мнению Роговея, данные инциденты пока невозможно ничем объяснить.
Источник: topwar.ru

Автор: Эмиль Якупов
Читайте также

Добавить комментарий


Рогов Кирилл Юрьевич, Интернет, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.