Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 фев 17:51Происшествия

В Москве мужчина сломал пенис во время секса 23 февраля

В Москве 23 февраля с неким мужчиной произошла курьезная история. Во время утреннего поздравительного секса несчастный сломал пенис, передает «МК».


Как сообщает издание, представитель сильного пола некоторое время назад вступил в отношения со своей коллегой, позже они решили жить вместе. В дальнейшем мужчина и женщина планировали вступить в брак. 23 февраля гражданская жена решила сделать любимому сюрприз, заключающийся в утреннем сексе. Поздравления были столь горячими, что в ходе полового акта москвич почувствовал резкую боль в половом органе, который буквально на глазах стал синеть и опухать.

По понятным причинам о сексе пришлось забыть и спасать несчастного. Пара решила изначально решить проблему самостоятельно - прикладывая лед к интимному месту. Хотя, уже через короткий промежуток времени стало ясно, что спасти положение дел смогут только медики. К сведению, так называемый перелом пениса является редкой травмой, которая требует незамедлимого вмешательства, в противном случае последствия могут быть самыми плачевными, начиная от искривления полового члена и вплоть до утраты потенции.

Пока проходило обследование в медучреждении пенис несчастного продолжал отекать. Хирурги при этом заявили, что мужчине нужны другие специалисты, которые более разбираются в столь деликатной проблеме. Профессионалы в конечном счет остановили кровотечение, убрали гематому и восстановили целостность белочной оболочки, уретры и пещеристых тел. Теперь пациенту предстоит восстановительный период от недели до месяца.

«Это был традиционный секс, которым мы занимались не первый раз. А одно неловкое движение — и перелом. Дожили до почти 40 лет и даже не знали что так бывает. Поздравила с праздником, называется», - высказалась спутница мужчины.
Источник: www.mk.ru

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Пермская региональная общественная организация «Пермская гражданская палата», признаны в РФ иностранными агентами.