Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 фев 19:07Шоу-Бизнес

Ксения Собчак в бикини поздравила мужчин с 23 февраля

Телеведущая Ксения Собчак поздравила мужскую половину общества с Днем защитника отечества в эффектном бикини.


Светская львица любит привлекать к себе внимание и это у нее однозначно получается. Артистка решила поздравить всех мужчин с их праздником и сделала это необычным способом. Она опубликовала в Instagram фотографию со своего недавнего отдыха за границей. Ксения позировала в ярком алом купальнике с веслом в руках.


Поклонники тут же принялись обсуждать «свежий» снимок Собчак. Оказывается, они и не знали, что у селебрити такая стройная фигура. «Вот это формы, а как увидел весло, сразу протрезвел», «Теперь понятно, почему у Вас такой смирный супруг», «Бомба», «Идеальная», - стали восхищаться внешностью Ксении фолловеры.


Отметим, что Собчак в этом году успела хорошо отдохнуть. Светская львица вместе с мужем Константином Богомоловым и маленьким сыном Платоном в январе успели побывать в Объединенных Арабских Эмиратах и на Мальдивах.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.