Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 фев 07:30Культура

Сериал Сарика Андреасяна «Чикатило» выйдет 18 марта

Сериал "Чикатило" от мультимедийной платформы Okko выйдет на экраны 18 марта 2021 года.


Стало также известно, что накануне премьеры нового сериала в продаже появится роман "Чикатило". Авторами книги стали сценаристы киноновинки Алексей Гравицкий и Сергей Волков.

Фильм основан на реальных событиях, происходивших в СССР вокруг самого известного маньяка в стране Андрея Чикатило. Долгое время кровавый убийца оставался безнаказанным, его жертвами стали более пятидесяти человек. Вместо Чикатило был осужден и расстрелян невиновный человек. Правоохранительные органы долго не могли связать серию убийств между собой. Ранее в стране не было ничего подобного, поэтому милиция оказалась не готова противостоять такому убийце.

В сериале рассказывается о многолетнем драматическом противостоянии между "Бешенным зверем", как окрестили маньяка журналисты, и обществом.

Имя актера, который сыграл Чикатило, не раскрывают до премьеры сериала. Возрастные ограничения фильма 18+. Однако слабонервным следует подготовиться к просмотру этого многосерийного фильма.
Источник: rg.ru

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Волков Леонид Михайлович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.