Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Актеры из «Человека-паука» показали первые кадры новой части франшизы

Появились первые кадры из фильма "Человек-паук-3". Также зрители увидели возможное официальное название третьей части фильма.


Поклонники франшизы «Марвел» с нетерпением ждут новых частей фильмов студии, так как в данный момент началась самая ошеломляющая фаза киновселенной, четвертая, переворачивающая привычные вещи с ног на голову. Кевин Файги, продюсер большинства фильмов о знаменитых супергероях, уже «взорвал» мозг зрителей сериалом «ВандаВижн» и теперь, похоже, вознамерился проделать то же самое и с другими фильмами, например, с лентой «Человек-паук 3», которая должна выйти на широкий экран уже в этом году.

Двадцать четвертого февраля актеры Том Холланд, Зендая и Джейкоб Баталон, что играют Человека-паука, его девушку Мишель и лучшего друга Неда соответственно, почти одновременно выставили в Instagram первые фотографии предстоящего фильма. Фото не повторяются, что очень обрадовало фанатов, но названия постов вызвали у них не умиление, а недоумение. Каждый из актеров подписал их по-своему, то есть, по итогу, зрителям достались три варианта названия будущего фильма: Том Холланд подписал пост «Phone Home», то есть «Звонок домой», Зендая – «Home Slice», «Домашний приятель», а Джейкоб Баталон – «Home Wrecker», что буквально значит «Домашний вредитель».


Многие зрители подумали о том, что актеры просто пошутили, так как у киностудии Марвел названия более просты, но, тем не менее, пафосны, однако некоторые поклонники продолжают искать в этих подписях скрытые смыслы, так как в четвертой фазе киновселенной Марвел нельзя полагаться на случай: в ней все продумано до мелочей и, быть может, даже эти подписи могут дать подсказки к будущим фильмам франшизы.
Источник: moi-portal.ru

Автор: Людмила Иванова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.