Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Актёр Арнольд Шварценеггер может вернуться в седьмой части фильма «Терминатор»

Арнольд Шварценеггер, возможно, вернется к роли киборга в одной из последующих частей "Терминатора", сообщает голливудский инсайдер.


Недавно один из голливудских инсайдеров по имени Дэниел Рихтман сообщил фанатам Арнольда Шварценеггера потрясающую новость: по его словам, актер может влиться в съемочную группу одного из будущих фильмов режиссера Джеймса Кэмерона. Из-под руки этого человека вышли такие шедевры, как «Титаник», первая и вторая часть «Терминатора», а также известный на весь мир фильм «Аватар», побивший в свое время все рекорды кассовых сборов, поэтому в том, что новый его фильм также не будет провальным, нет причин сомневаться.

Инсайдер уточняет, что Шварценеггер вернется в роли персонажа, что будет на стороне зла, а не добра, как к тому привыкли зрители. Многие уже позабыли, что изначально актер в фильме «Терминатор» играл роль отрицательного персонажа, киборга-убийцы, так как в дальнейшем он всегда был за «хороших парней» и боролся за добро и справедливость. Если же Арнольд Шварценеггер решит вернуться в ипостаси потенциального "зла", то главных героев фильма ждет непростой путь. Однако, инсайдер не уточняет, в какой именно картине будет участвовать актер, в продолжении уже существующей франшизы, или же в одном из новых фильмов, запланированных Кэмероном, о котором зрителям пока что ничего не известно.


Фанаты надеются увидеть новые потрясающие перевоплощения Шварценеггера и с нетерпением ожидают дальнейших новостей.
Источник: sev.tv

Автор: Людмила Иванова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, признаны в РФ иностранными агентами.