Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 мар 14:00Россия / Культура

«Они все тетки»: Татьяна Васильева заявила об отсутствии мужчин среди актеров

Татьяна Васильева заметила, что среди современных актеров мало настоящих мужчин. Ее вывод: «Они все тетки».


Среди мужчин-актеров Татьяна Васильева видит не так уж много настоящих мужчин. Именно поэтому ей сложно найти достойного партнера для спектакля, ведь нужен человек, в которого действительно можно влюбиться.

«Они все тетки, нет настоящего мужика», — так выразилась Татьяна в опросе на YouTube. Актриса замечает, что играть в любовь с такими мужчинами довольно проблематично.

Васильева более 30 лет посвятила театру, за которые она успела поменять множество партнеров, поэтому в ее словах есть правда. Актриса предпочитает антирепризные спектакли, которые она считает более полезными и нужными зрителю. В таких спектаклях присутствует легкость задумки, простота восприятия, которая и необходима большинству людей.


Для Татьяны Васильевой с многолетним актерским стажем до сих пор является основной проблемой поиск хорошего мужчины-партнера. Актрисе хочется играть с настоящими мужчинами, влюбляться по-настоящему, чтобы проявить свой талант.
Источник: vm.ru

Автор: Инна Петрова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.