Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 мар 16:30Спорт

Туктамышева вошла в состав сборной России на чемпионат мира по фигурному катанию

На официальном портале Федерации фигурного катания афишировали состав отечественной сборной. Чемпионат, несмотря на карантинные ограничения, будет проходить в Швеции.


В состав сборной России вошли такие спортивные пары: Анастасия Мишина и Александр Галлямов, Морозов и Тарасова, Дмитрий Козловский и Александра Бойкова.

Отдельно выделили танцевальные дуэты: Иван Букин и Александра Степанова, Джонатан Гурейро и Тиффани Загорски, Кацалапов и Синицина.

Мужской состав: Евгений Семененко и Михаил Коляда.

Женский состав: Александра Трусова, Анна Щербакова, Елизавета Туктамышева.

Окончательный перечень был утвержден по итогам Кубка России, который был проведен перед этим отбором в столице.

Очередной чемпионат по фигурному катанию запланирован с 22-28 марта в Стокгольме. Судьба чемпионата была заранее определена и в данный момент идет подготовка полным планом.


Точное название российской команды еще не известно, но состав уже одобрен. Фигуристы активно готовятся к будущим соревнованиям, которые зрители смогут наблюдать по онлайн-трансляции.
Источник: www.sport-express.ru

Автор: Инна Петрова
Читайте также

Добавить комментарий


Морозов Александр Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Бойко Сергей Андреевич, Галлямов Аббас Радикович, Кац Максим Евгеньевич, Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Сооснователь «Викимедия РУ» Станислав Козловский, Тамбовский журналист Сергей Степанов, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.