Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 мар 14:40Шоу-Бизнес

На премьеру «‎Пары из будущего» Сергей Бурунов пригласил своего отца

На днях в широкий прокат выйдет комедия «‎Пара из будущего» с участием Сергея Бурунова. Одним из первых фильм увидел отец актера.


Премьера комедии с некоторыми фантастическими элементами состоялась вчера в столичном киноцентре «‎Октябрь». Гостей и журналистов приветствовала вся съемочная команда, включая режиссера Алексея Нужного и исполнителей главных ролей Марию Аронову и Сергея Бурунова. На премьере также присутствовал отец актера Александр Анатольевич Бурунов.


Сергей в сторис своего Instagram опубликовал несколько видео с этого мероприятия, в одном из которых представил родителя. Также можно увидеть ролик, в котором Мария Аронова коротко рассказывает журналистам о чем эта комедия.


Напомним, что 11 февраля на экраны вышла еще одна кинокартина с участием Сергея Бурунова с названием «‎Родные». Многочисленные коллеги актера, которые уже успели посмотреть этот фильм, делятся своими восторженными отзывами.
Источник: www.vokrug.tv

Автор: Le Sabroso
Читайте также