Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 мар 18:10Общество

Госпитализирован бывший тренер «Спартака‎» и сборной Олег Романцев

Бывшему футболисту и тренеру московского ФК «Спартак» Олегу Романцев понадобилась госпитализация. На данный момент он пребывает в реанимации.


Как известно, Олег Романцев попав в реанимационное отделение одной из больниц Москвы из-за острого коронарного синдрома. По словам советского футболиста, игрока футбольного клуба «Спартак», а сегодня председателя Союза ветеранов футбола России Александра Мирзояна, Романцев самостоятельно вызвал скорую помощь. Ему сделали операцию.


Олег Романцев в советское время играл в составе московского «Спартака», был капитаном команды, а также сборной СССР. После получения тяжелой травмы голеностопа в возрасте 29 лет ему пришлось завершить игровую карьеру. В 1984 году он занялся тренерской деятельностью и стал одним из лучших тренеров страны. Во главе московского «Спартака» Романцев стал в 1989 году.
Источник: www.vesti.ru

Автор: Le Sabroso
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.