Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 мар 19:30Общество

Дочь Бориса Немцова обвенчалась с мужем — подробные фото

Наследница покойного Бориса Немцова вышла замуж за своего возлюбленного Дмитрия Матевосова. Через несколько месяцев после свадьбы они решили обвенчаться.


В своем блоге Дина Немцова поделилась фотографиями венчания с возлюбленным. Молодые планировали обвенчаться летом, но передумали.

Дина призналась, что неоднократно хотела поменять веру. В младенчестве ее крестили, как и всех детей. С раннего детства она ходила в церковь всей семьей. Тогда это воспринималось как традиция. В подростковом возрасте Дина даже хотела принять буддизм, но повременила с этим.

Случилось необычайное совпадение, которое и повлияло в будущем на судьбы молодых. Однажды, несмотря на перепады подросткового настроения, Дина вместе с крестной матерью посетила Храм Священномученика Антипы. Уже в тот момент она встречалась с Дмитрием и позвала его с собой. Так и началась их необыкновенная история любви, которая сегодня закончилась венчанием.


Дина чувствует Божью благодать при посещении Храма. Вместе с Дмитрием они познакомились с настоятелем Храма Священномученика Антипы — отцом Андреем.

Подробные фото Дины Немцовой и Дмитрия Матевосова на ее личной странице Инстаграм.
Источник: www.starhit.ru

Автор: Инна Петрова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Борис Немцов, признаны в РФ иностранными агентами.