Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 мар 20:35Шоу-Бизнес

Анастасия Макеева рассказала о том, как в 2000 году ей не подарили заслуженный выигрыш на конкурсе красоты

Анастасия Макеева поделилась с подписчиками воспоминаниями о прошлом. Она выложила архивное фото 20-летний давности и рассказала его историю.


Недавно актриса Анастасия Макеева в своем Instagram опубликовала архивное фото с конкурса «Мисс Академия Россия» 2000 года, и вспомнила печальную историю, связанную с этим событием. Макеева вспомнила, как выиграла в конкурсе, жюри которого возглавлял Иосиф Кобзон. По итогам соревнования, она заняла первое место, и должна была получить машину. Все шло хорошо, ей даже вручили ключи от автомобиля, но саму машину актриса так и не увидела.

«А какие у вас воспоминания 20-летней давности?» - спросила Анастасия Макеева у подписчиков, благодаря чему на ее странице развернулся целый «вечер воспоминаний» от многих фолловеров.

Актриса Анастасия Макеева в последнее время часто попадает в поле зрения СМИ благодаря тому, что недавно показала, как выглядит ее новый возлюбленный. Дело в том, что с тремя предыдущими мужьями Макеева уже развелась, и многие интересовались кандидатом на роль ее нового супруга. Оказалось, что молодой человек является строителем, а также он, по словам актрисы, заботливый, умный и обладает прекрасным чувством юмора. Актриса заявила, что для нее материальное благополучие – не главное, так как, если мужчина умен, заработать на жизнь и себе, и избраннице, он сумеет.


Похоже, мужчину не пугают проблемы со здоровьем, что есть у Анастасии Макеевой: она уже восемь лет пытается завести ребенка, но ей это не удается. Тем не менее, пара, похоже, счастлива, и подписчики желают им провести долгие годы вместе, а также завести общих детей.
Источник: www.vokrug.tv

Автор: Людмила Иванова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.