Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 мар 20:20Шоу-Бизнес

Анна Семенович закрыла "гейскую тему" в своих любовных отношениях

Пользователи сети уверены, что Анна Семенович, на самом деле, вовсе не встречалась со своим парнем, с которым рассталась несколько дней назад. По их словам, объектом симпатии мужчины был совсем другой человек из окружения телеведущей.


Недавно знаменитая ведущая Анна Семенович сообщила о том, что рассталась с мужчиной, с которым встречалась больше года. Он был на семь лет ее младше, но Семенович рассказывала, что он был общительным, веселым, а также он казался «надежной опорой» для девушки, и она была с ним счастлива. Но подписчики заметили одну странность: у телеведущей было очень мало фото с «бойфрендом», хотя обычно она выставляет фотографии всех подарков и мероприятий, которые посещает с возлюбленным. Тем не менее, несмотря на то, что встречались они долго, Анна Семенович не показывала большой любви к своему парню в сети.

Когда они расстались, подписчики не удивились, и вскоре по сети распространилась информация, которую невозможно ни опровергнуть, ни подтвердить. Некий источник утверждает, что мужчина, на самом деле, был парнем не телеведущей, а ее брата, и девушка в этой истории была просто «прикрытием» или же, как сказал один из пользователей сети, «боевой подругой».


На это намекает также то, что этот парень является другом брата Анны Семенович, и она до того момента, пока брат их не познакомил, с этим мужчиной совсем не общались. Кроме того, они втроем провели много времени на самоизоляции, а ни одного фото в сети так и не появилось. Резко начали встречаться, резко расстались, выкладывали небольшое количество фото – что еще оставалось думать фолловерам? Сама Анна Семенович и ее брат никаких комментариев по этому поводу не дают, видимо, надеясь, что ситуация разрешится сама собой.
Источник: www.paparazzi.ru

Автор: Людмила Иванова
Читайте также

Добавить комментарий


Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.