Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Авербух рассказал, кто решит судьбу Загитовой на «Ледниковом периоде»

Илья Авербух рассказал, от кого зависит дальнейшая судьба Загитовой на «Ледниковом периоде».



Авербух заявил, что на сегодняшний день неизвестно, будет ли Алина Загитова участвовать в «Ледниковом периоде» в качестве ведущей.
Однако, по мнению Авербуха, можно с уверенностью заявить, что Загитова полностью справилась с данной ролью.



По утверждению Авербуха, дальнейшая судьба Загитовой в этом телешоу зависит только от представителей руководства Первого канала, так как именно они принимают решение в данном вопросе. По информации хореографа, руководство канала осталось довольно тем, как Загитова отработала в последнем сезоне телешоу. В адрес Алины хореограф слышал только позитивные отзывы.

Авербух также добавил, что он лично гордится тем, что Загитова принимала участие в последнем сезоне телешоу. По его словам, олимпийская чемпионка 2018 года улучшала свои профессиональные навыки от программы к программе, что свидетельствует о том, что Загитова проводила серьезную работу над собственными ошибками.



По словам хореографа, мнение о том, что работа телеведущим доступна каждому, является ошибочным. Не так уж легко взять в руки микрофон и провести мероприятие на соответствующем уровне. Одной из основных идей создания «Ледникового периода» является желание помочь бывшим спортсменам «снова найти себя» в фигурном катании. По мнению Авербуха, он с этой идеей успешно справляется.

Напомним, что Алина Загитова совместно с Алексеем Ягудиным вела последний сезон «Ледникового периода». Им же предстоит участвовать в роли ведущих на грядущем ледовом шоу в «Мегаспорте», организатором которого является все тот же Илья Авербух.
Источник: teleprogramma.pro

Автор: Эмиль Якупов
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.