Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 мар 20:14Шоу-Бизнес

Анна Чиповская и Юрий Борисов сыграли главные роли в новом клипе Светланы Лободы

Светлана Лобода анонсировала новый клип. По ее словам, это будет "невероятная история любви", которую расскажут зрителям Анна Чиповская и Юрий Борисов.


Второго января Светлана Лобода анонсировала клип на песню «Родной», режиссером которого назвала Анну Меликян. По словам Светланы Лободы, она «нежно любит» проекты именно этого режиссера, так как звезда утверждает: в руках Анны Меликян создается настоящее красочное кино, а не просто стандартизированные клипы. Также звезда сообщила о том, что главные роли в предстоящем музыкальном произведении исполнят актеры Юрий Борисов и Анна Чиповская. Они «расскажут историю одной любви», которую Лобода назвала «невероятной», а самих актеров «замечательными».

И эти слова не просто громкие эпитеты, актеры на самом деле успели зарекомендовать себя как профессионалы в среде кинематографа. Анна Чиповская является востребованной актрисой, в последний год она снялась в нескольких известных проектах, например, в фильмах «Псих» и «Кто-нибудь видел мою девчонку?», а также «Последний министр». А Юрий Борисов за роль в фильме «Калашников» получил престижную премию «Золотой орел», его номинировали на «лучшую мужскую роль», и актер оказался победителем в номинации.


Светлана Лобода утверждает, что сочетание таланта актеров и режиссера создаст неповторимую атмосферу, что захватит зрителя. Премьера клипа «Родной» состоится уже пятого марта, и поклонники творчества Светланы Лободы ожидают его с нетерпением.
Источник: www.vokrug.tv

Автор: Людмила Иванова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.