Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 мар 20:07Шоу-Бизнес

Ольга Бузова и Ксения Бородина после закрытия «Дома-2» стали ведущими нового шоу о мистике

Ксения Бородина и Ольга Бузова снова будут вести совместное шоу. На этот раз они расскажут зрителям не о любви, а о мистике и тайнах.


После того, как был закрыт телепроект «Дом-2», его бессменные ведущие Ольга Бузова и Ксения Бородина продолжают работу на канале ТНТ. Выпуски программы «Дом-2» выходили с 2004 года, а до этого на канале существовало шоу «Дом», которое было «калькой» с проекта Sony Pictures Television International. Канал ТНТ переделал формат проекта под свои нужды, и он много лет радовал тысячи зрителей. В частности, Ксения Бородина, что вела проект 17 лет, рассказала о том, что шоу все эти годы имело высокий рейтинг, и его смотрели тысячи людей по всей стране, несмотря на критику, которой осыпали телешоу.

Ольга Бузова же, что была признана лучшей участницей за всю историю проекта, признает, что ей сложно представить, что передача больше не будет выходить на телеэкраны, так как благодаря ей у девушки получилось подняться столь высоко, а позже занять свое место на звездном пьедестале.


Несмотря на то, что проект закончен, зрители привыкли к тому, что Бородина и Бузова ведут передачу, поэтому владельцы ТНТ решили вновь дать им возможность поработать в паре, только уже над другим проектом. На сей раз он будет не о любви, а о мистике, и окажется полон тайн и загадок. Пока что снимаются только пилотные выпуски проекта, и никто не знает, о чем именно он будет рассказывать, но такие ведущие, как Ксения Бородина и Ольга Бузова, без сомнения придадут шарм любой телепередаче.
Источник: www.vokrug.tv

Автор: Людмила Иванова
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.