Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 мар 00:00Шоу-Бизнес

Ведущим 8-го сезона шоу «Холостяк» с Тимати стал Никита Добрынин

Недавно стало известно, что на роль ведущего в 8 сезон шоу "Холостяк" взяли бывшего участника программы. Им оказался знаменитый телеведущий Никита Добрынин.


Премьера долгожданного восьмого сезона шоу «Холостяк» с Тимати в роли «главного героя» состоится 14 марта на канале ТНТ. Недавно стало известно, кто же станет ведущим проекта, ведь он для многих зрителей так же важен, как и тот, кто будет искать свою любовь. Оказалось, продюсеры решили позвать человека, который уже разобрался во всех сложностях проекта, и даже нашел там свое личное счастье: новым ведущим шоу стал Никита Добрынин, который в 2019 году отыскал свою будущую жену Дарью Квиткову среди участниц.

Никита Добрынин рассказал, что знает как никто, в каком моменте следует помочь «холостяку», а в каком лучше предоставить возможность действовать самому. Он «уже прошел эту кухню», и знает механизм изнутри, поэтому обязательно поможет Тимати, которому будет тяжело сразу разобраться, каким образом действовать в той или иной ситуации. Также добавил, что невероятно интересно быть сначала участником проекта, а после и его ведущим, видя, как другой человек проходит через те же стадии, через которые однажды прошел сам.


Восьмой сезон «Холостяка» был снят в городе Дубае в ноябре 2020 года, а 11 февраля зрители впервые увидели долгожданный трейлер проекта. Фанаты с нетерпением ждут начала передачи, так как, по оценкам зрителей, этот сезон является одним из самых ожидаемых: всем невероятно интересно, кто же станет будущей избранницей рэпера Тимати.
Источник: www.vokrug.tv

Автор: Людмила Иванова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.