Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

«Надеюсь, это не деменция»: Стас Садальский ответил унизившей его Татьяне Васильевой

Стас Садальский выразил надежду на то, что Татьяна Васильева не больна деменцией.



Блогер прокомментировал критику в свой адрес со стороны Татьяны Васильевой.

Блогер Стас Садальский ответил на оскорбления со стороны Татьяны Васильевой. Актриса недавно дала интервью, в котором нелестно выразилась о блогере. Ранее эти представители актерской среды были очень дружны. Садальский был вхож в дом актрисы, но сейчас их отношения кардинально изменились.

По словам Васильевой, Садальский изменил своей актерской профессии и она не понимает, кем он является на сегодняшний день. Актриса также раскритиковала поклонников блогера в сети Instagram, назвав их «зрителями низкого уровня».

Стас ответил на эти оскорбления, заявив, что Татьяна Григорьевна ничего не смыслит в современной интернет-деятельности. Блогер выступил в защиту своих подписчиков в Instagram. Также он добавил, что Васильева не умеет пользоваться интернетом и что мобильный телефон у нее только для того, чтобы периодически ронять его в раковину унитаза.



Также на своей странице в Instagram Стас заявил о том, что всеми аккаунтами актрисы в социальных сетях руководит не она сама, а ее безработные родственники. Блогер заявил, что, учитывая преклонный возраст дивы, он снисходительно относится ко всем оскорблениям личного характера, которые были направлены в его адрес со стороны Васильевой.

Относительно ее заявлений о том, что она не понимает, кем Садальский является на сегодняшний день, блогер ответил, что в этом вопросе он ничем не может помочь актрисе и выразил надежду, что Васильева не больна когнитивным расстройством. Садальский добавил, что он помнит, кем является Васильева и продолжает любить ее как актрису.

Напомним, что Татьяне Васильевой недавно исполнилось 74 года.
Источник: teleprogramma.pro

Автор: Эмиль Якупов
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Григорьев Андрей Валерьевич, Ковин Виталий Сергеевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.