Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 мар 18:48Шоу-Бизнес

Давид Манукян разочаровался в шоу-бизнесе

Давид Манукян в Stories поклонникам рассказал о своем отношении к шоу-бизнесу.


Несколько часов назад в Stories знаменитости появился пост на черном фоне, где Манукян рассказал, как относится к шоу-бизнесу.

Давид написал, что, несмотря на видимую простоту в шоу-бизнесе, не все так, как кажется. Бывший возлюбленный Ольги Бузовой подчеркнул, что откровенничать в этой среде нельзя.

Певец признался, что у него на душе много всего, что хотелось бы сказать. Он выразил надежду, что когда-нибудь он сможет поговорить с поклонниками по душам. Он также подчеркнул, что на родине в Новосибирске все гораздо проще.

Манукян рассказал поклонникам, что после расставания с Бузовой ему поступило предложение снять что-нибудь вместе с бывшим мужем Ольги – Дмитрием Тарасовым. Знаменитость очень резко отреагировал на это и сказал поклонникам, чтобы они описались от него, если он когда-нибудь согласится на подобное.

Знаменитость закончил пост на позитивной ноте и написал, что несмотря ни на что, будет идти к своей мечте и при этом оставаться собой. Он подчеркнул, что еще покажет сибирский характер.
Источник: radiokp.ru

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Межрегиональная благотворительная общественная организация «Сибирский экологический центр», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.