Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 мар 08:44Шоу-Бизнес

Оксана Самойлова рассказала, что ненавидит в материнстве

Жена рэп-исполнителя Дениса Устименко-Вайнштейна, известного под сценическим именем «Джиган», опубликовала перечень вещей, которые надоели ей в декретном отпуске.


Первое знакомство музыканта и модели состоялось в одном из ночных клубов столицы в 2010 г. Влюбленные прошли через огонь и воду, а их союз считается одним из самых крепких в российском шоу-бизнесе. Джиган и Оксана Самойлова воспитывают четверых детей: Ариелу (27.07.2011 г.), Лею (3.09.2014 г.), Маю (27.04.2017 г.), Давида (18.02.2020 г.).


Оксана в Instagram порассуждала о материнстве. Девушка затронула моменты, которые ее больше всего напрягают на сегодняшний день. Как оказалось, у бизнесвумен на первом месте «расположился» полноценный сон и отдых. Оксане не нравится, когда ее отвлекают от этого приятного дела. Супруга Джигана протестует против множественных слоев одежды, которую она надевает на детей. Самойлова отметила, что детвора при этом кричит, а она в свою очередь начинает сильно нервничать. Блогер рассказала, что ее трёхлетняя дочь Майя очень часто после всех этих процедур просится у нее в туалет и все начинается сначала.


Возлюбленная музыканта не любит объяснять детям, почему они не летают и подобные вопросы; когда дети просят кушать в полночь; повторять одно и то же по несколько раз; выполнять за наследников домашние задания; непонятные игры, разбросанные по дому вещи и запачканные наряды.


Напомним, что супруги в марте прошлого года чуть не развелись. Оксана подала в судебные инстанции иск о расторжении брака, но Джигану удалось выпросить у жены прощение.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также