Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 мар 18:28Общество

Стася Милославская рассказала об ухажерах

25-летняя актриса Стася Милославская рассказала о том, каких бы не хотела видеть возле себя ухажеров.


4 марта состоялась премьера фильма "Рашн юг". Актриса Стася Милославская играет в нем девушку, любви которой добиваются одновременно три молодых человека. Однако сама актриса отметила, что не хотела бы, чтобы в ее жизни были такие парни, которые ради ее внимания, готовы были на безрассудные поступки.

В интервью девушка подчеркнула, что ей не нравится, когда мужчины усердно добиваются ее. По словам Стаси, к сожалению, такой агрессивный подход к завоеванию противоположного пола пользуется успехом среди женщин. Поэтому, подчеркнула актриса, некоторые мужчины активно пользуются этим.

Милославская также сообщила, что ее героиня в фильме успевает два раза выйти замуж. При этом актриса искренне не понимает, как можно в день свадьбы надевать тяжелое платье и неудобную обувь на каблуках. Артистка уверенна, что невеста должна чувствовать себя комфортно и радоваться празднику вместе с гостями.

Свою свадьбу Стася не видит в стандартном варианте, девушка хочет, чтобы она проходила в комфортной и уютной атмосфере.

Милославская состоит в отношениях с актером Александром Петровым. Журналисты и общественность уже давно женят влюбленных. Однако пара пока не спешит создавать семью.
Источник: teleprogramma.pro

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Парни Плюс/Парни+, Петров Степан Юрьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.