Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 мар 18:48Общество

Светлана Пермякова поделилась своим фото в первом и выпускном классе

Известная актриса Светлана Пермякова показала в Stories свои архивные фотографии. На одной из них она первоклассница, на второй - выпускница.


По просьбе поклонников знаменитость показала, как она выглядела в первом и в выпускном классе.

Светлана родилась и выросла в Перми. С младших классов она активно участвовала в школьных праздниках и спектаклях. С 1992 года по 2005 год знаменитость играла в КВН и состояла в сборной команды Перми "Парма", а в 1994 году актриса закончила Пермский государственный институт искусства и культуры.


На протяжении нескольких лет Пермякова состояла в отношениях со своим помощником Максимом Скрябиным. 20-летняя разница в возрасте не стала для пары преградой. Летом 2012 года у Скрябина и Пермяковой родилась дочь Варвара.

Через некоторое время пара рассталась, но Максим и Светлана смогли сохранить дружеские и теплые отношения.

Сейчас дочь Пермяковой школьница и ходит во второй класс. Светлана призналась, что Варя проводит много времени за телефоном. Однако актриса считает, что хорошие и доверительные отношения между мамой и дочкой важнее всего, поэтому она уважает увлечения дочери.
Источник: letidor.ru

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», признаны в РФ иностранными агентами.