Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 мар 20:00Общество

Мария Кожевникова поделилась с подписчиками редким фото

Мария Кожевникова опубликовала у себя на странице в социальной сети Instagram редкую фотографию.


У актрисы на страничке в социальной сети появилось архивное фото из детства. На снимке Кожевникова готовится к выступлению на соревновании по художественной гимнастике.

Оказывается, артистка в детстве серьезно занималась спортом и даже является мастером спорта по художественной гимнастике. Мария прокомментировала фото, отметив, что в интернете неожиданно появляются вот такие редкие снимки из прошлого. Она удивилась тому, что у нее очень серьезное выражение лица. По словам артистки, на выступлениях она постоянно улыбалась и делала из номера маленький спектакль.

Мария отметила, что на фотографии у нее красивые ноги и предложила поклонникам угадать, сколько ей лет.

Снимок вызвал среди поклонников ажиотаж. Они начали активно комментировать пост, высказывая свой восторг Кожевниковой. Некоторые предположили, что актрисе на фото 11 лет, а некоторые назвали возраст от 9 до 12 лет.

Сама Мария родилась и выросла в Москве в семье известного хоккеиста Александра Кожевникова. Актриса не раз рассказывала, что известность родителей накладывает отпечаток на детей.

С 2013 года Мария замужем за бизнесменом Евгением Васильевым. У пары трое сыновей.
Источник: letidor.ru

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.