Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 мар 20:53Россия / Общество

Президент России Владимир Путин поддержал увеличение активной роли волонтеров в политике

Как заявил президент Российской Федерации Владимир Путин, гражданам страны различных убеждений и взглядов крайне важно предоставлять им возможность проходить во власть. Такие меры помогут разработать методы решения многих проблем в России.


Такое заявление глава государства сделал в ходе состоявшейся встречи с волонтерами, которые принимают участие в акции "Мы вместе". Российский лидер также сказал, не имеет ничего против, чтобы добровольцы принимали активное участие в политическом процессе российского государства.

По словам президента, он только за то, чтобы волонтеры гораздо более активнее принимали участие в политической жизни, и он об этом заявлял ранее. При этом, как отметил руководитель страны, дело в том, что в волонтерском движении участвуют граждане различных мнений, убеждений и взглядов, и по этой причине если они окажутся в политических структурах, то будут предлагать различные подходы, чтобы решить определенные проблемы, с которыми сталкивается государство и его регионы.

По мнению руководителя страны, это крайне важно. Необходимо предоставлять гражданам различных убеждений и взглядов возможности пройти во власть. Это нужно делать с той целью, чтобы в процессе чистого, и откровенного противостояния мнений разрабатывать самые приемлемые решения, так как государство должно идти вперед.
Источник: ria.ru

Автор: Oleg Litovchenko
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.