Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 мар 07:00Шоу-Бизнес

Дарья Пынзарь похвасталась пышным бюстом

Звезда телестройки «ДОМ-2» Дарья Пынзарь подразнила мужскую половину Instagram в мини-бикини.


Модель в блоге опубликовала фотографию с летнего отдыха. На ней одна из самых ярких участниц скандальной телестройки запечатлена вместе с супругом Сергеем Пынзарем. Влюбленные создали семью внутри «Периметра» и более десяти лет демонстрируют идиллию в отношениях.

Сергей не скрывает, что без ума от 35-летней жены. Мужчина восторгается ее формами и постоянно фотографирует в купальнике. В этот раз поклонники смогли вдоволь насладиться пышным бюстом Дарьи.

Отметим, что пара воспитывает двоих детей: 9-летнего Артема и 4-летнего Давида. Девушка в одном из интервью рассказывала, как ей удается оставаться в хорошей форме.


Секрет Пынзарь заключается в многочасовых тренировках в спортзале и правильному питанию. Подписчицы часто спрашивают девушку, устанавливала ли она грудные импланты, но селебрити предпочитает не комментировать эту тему. Дарья сказала, что ради избранника она готова пойти на любые эксперименты с внешностью.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.