Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

На шоу «Голос. Дети» дочь Трофима едва не вызвала новый скандал

На музыкальном проекте «Первого канала» «Голос. Дети» разыгрывается новый скандал.



Изображение взято с: instagram.com/ voice1tv


Не успела публика отойти от конфликтов, произошедших из-за дочерей Алсу и Романа Будникова, как снова в восьмом сезоне развлекательного шоу назревает новая ссора. В «свежем» выпуске на сцене выступила дочь музыканта Сергея Трофимова Елизавета. Отметим, что к 12-летней девочке повернулись все наставники.



Изображение взято с: «Голос. Дети»

Юная исполнительница представила композицию американского soul -певца Сти́ви Уандера (Stevie Wonder) Overjoyed. Судьи оценили вокальные данные начинающей певицы. Ведущий программы Дмитрий Нагиев парировал: «Как теперь доказать, что наставники повернулись из-за таланта человека?».



Изображение взято с: «Голос. Дети»

Василий Вакуленко, он же «Баста», сказал девочке, чтобы она приготовилась к тому, что ее за спиной будут обсуждать недоброжелатели. К слову, Елизавета в качестве руководителя выбрала Егора Крида.



Изображение взято с: «Голос. Дети»

Недавно сайт «Территория новостей» писал, что Баста оскорбил Светлану Лободу в эфире шоу «Голос. Дети».
Источник: www.mk.ru

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.