Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Сергей Безруков прямо на сцене пережил сердечный приступ

Актер Дмитрий Дюжев сообщил, что его коллега по цеху Сергей Безруков мог умереть прямо во время постановки.



Изображение взято с: vk.com/ brigada_life


Дмитрий и Сергей подружились на съёмочной площадке криминального сериала «Бригада». Безруков в картине исполнил роль Александра Белова, а Дюжев - его друга детства и «коллегу» по банде Космоса Холмогорова. Сергей на сегодня по большей части трудится на сцене Дома культуры. Народный артист РФ с января 2014 года занимает кресло художественного руководителя Московского губернского театра. Он настолько предан работе, что порой забывает следить за здоровьем.



Изображение взято с: vk.com/ brigada_life

Дмитрий в одном из интервью рассказал, что у его коллеги имеются проблемы с сердцем. По его словам, Безруков на сцене мог пережить сердечный приступ и никто из зрителей этого не заметил бы. Сергей не отрицает слова коллеги и сказал, что он «живет театром и не представляет свое существование без него».



Изображение взято с: vk.com/ brigada_life

Народный любимец подчеркнул, что работа в Доме культуры не приносит больших гонораров, как роли в кино и сериалах. «Это состояние души. Я живу искусством», - отметил худрук.
Источник: www.mk.ru

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.