Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Знаменитые мужчины, которые родились 8 марта

Некоторые из известных в истории мужчин не стали ломать голову, что подарить представительницам прекрасного пола на женский праздник. Они взяли и родились в этот день, и теперь смело могут преподносить себя в качестве подарка.


Народный артист СССР Евгений Матвеев


Кинорежиссер и сценарист при жизни был любимцем среди женщин. Ему приписывали много романов с известными актрисами, но он всегда оставался верным супруге. Жена звезды советского кино называла его подарком судьбы. Поклонницы с целью завладеть сердцем кумира сочиняли небылицы о его похождениях и говорили об этом его избраннице. Евгений Семенович и Лидия Алексеевна познакомились в 1946 г. Женщина прожила дольше возлюбленного на 14 лет.


Звезда «Бриллиантовой руки» и «12 стульев» Андрей Миронов


Артист появился на свет 7.03.1941 г., но в некоторых его биографических данных дата рождения переносится на 8 марта. Поклонницы, видя мужчину на экране, сходили с ума. Их не смущало даже то, что Миронову доставались по большей части роли комедийного характера. Казалось бы, как юмор может быть связан с сексапильностью, однако Андрею Александровичу удавалось из своих героев сделать настоящих кумиров того времени.



Изображение взято с: instagram.com/ tarzan___official


Культурист и танцор Сергей Глушко


Спортсмен выступает под псевдонимом «Тарзан». Публике стриптизёр известен еще и как супруг Наташи Королевой. Влюбленные живут вместе с 2001 г. и воспитывают 19-летнего Архипа. В 2020 г. союз пары чуть не дал трещину. Одна из поклонниц артиста стала называть себя его любовницей. Девушка даже на различные ток-шоу ходила. Выяснилось, что между Сергеем и аферисткой ничего не было. Девушка, облив знаменитость грязью, пыталась таким образом продвинуться вверх по карьерной лестнице. Скандал был жутким, но у певицы хватило сил поверить в семью и сохранить союз.



Изображение взято с: instagram.com/ viktor_dobronravov

Лидер группы «Ковер-Квартет» Виктор Добронравов


Артист, после выхода на экраны сериала «Чемпион», проснулся мегапопулярным. Посмотреть, как развивается киношный «роман» Виктора Добронравова и Елены Кориковой, усаживалась вся женская аудитория. В жизни знаменитость не привык кокетничать с девушками. В марте 2010 г. он женился на Александре Торгушниковой. Пара воспитывает 10-летнюю Варвару и 4-летнюю Василису.



Изображение взято с: instagram.com/ max_barskih

Певец и композитор Николай Бортник («Макс Барских»)


Слава на поп-исполнителя обрушилась после выпуска с музыкального проекта «Фабрика звезд-2», совместных композиций и клипов с Натальей Могилевской, занятого второго места на «Евровидении 2012». Напомним, десять лет назад музыкант в СНГ представил первое видео, снятое в 3D-формате на хит Lost In Love.



Изображение взято с: Pixabay

Недавно на портале «Территория новостей»: психологи рассказали об универсальном подарке на 8 марта.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Романова Ольга Евгеньевна, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Бортник Егор Михайлович, Матвеев Ян Андреевич, Алексеев Андрей Викторович, Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Семенов Алексей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.