Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 мар 11:46Политика / Топ дня

Прилепин прокомментировал молчание Кремля по поводу задержания Ахры Авидзба

Известный российский писатель Захар Прилепин дал собственную оценку тому молчанию, которое усиленно продолжают держать в Кремле по поводу задержания в Абхазии героя ДНР Ахры Авидзба.


Литератор и политический деятель напомнил, что ряд российский патентованных политиков наотрез отказались поддержать предложение партии «За Правду» р принятии Абхазии в состав РФ. При этом те же самые лица стараются дружно молчать касательно судьбы Ахры Авидзба, человека-легенду уровня погибших Моторолы и Гиви.


Писатель подчеркнул, что кто-то в Москве прекрасно знал и про атаку в Арцах, и про российских солдат ЧКВ, которые направлялись в Минск, прямо в настроенную против них ловушку, и про запланированное убийство Захарченко.

Ранее Захар Прилепин приветствовал предложение Маргариты Симоньян «вернуть в Россию-матушку» Донбасс и рассказал в подробностях последствия подобных действий.
Источник: t.me

Автор: Marina Bulish
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Харченко Вадим Михайлович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.