Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 мар 19:22Общество

Раиса Рязанова до сих пор не может смириться со смертью сына

Звезда советского кинематографа Раиса Рязанова до сих пор не может смириться со смертью единственного сына. Артистка призналась, что жить она перестала еще в прошлом году.


У народной артистки РФ Раисы Рязановой от второго брака (супруг Юрий Перов) был сын Данила (род. 9 ноября 1968 г.). Мужчина пошел по стопам родителей: закончил Школу-студию МХАТ, трудился на сцене театра «Содружество актеров Таганки». Его сердце перестало биться 22 января 2020 г. Причиной смерти выступил оторвавшийся тромб.


Прошел уже год, но Раиса Ивановна до сих пор оплакивает единственного наследника. Она каждый день вспоминает сына и признается, что каждый миг для нее в тяжесть. Особенно тяжело ей будет на Международный женский день, ведь Данила всегда звонил и приходил к маме.


С душевным состоянием Рязановой помогает справиться ее коллега по сцене Александр Мохов. После произошедшей трагедии приятель чуть ли не силой забрал ее к себе домой.
Источник: www.starhit.ru

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Иванова София Юрьевна, Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", признаны в РФ иностранными агентами.