Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Андрей Малахов возмутился, которой большой гонорар потребовала у него Марьям Узерли

Мариям Узерли потребовала от телеведущего хорошую сумму гонорара. Малахов отказался платить такие деньги, обосновывая это тем, что эту дамочку никто не помнит.


Гости разных известных передач, которые дают эксклюзивные интервью часто желают получить достойные гонорары. Так и вышло в случае с Марьям Узерли, которая потребовала от Андрея Малахова n-сумму денег.

Телеведущий возмутился и высказался: «Кто ее помнит?». Он посчитал героину передачи слишком настырной и отказался платить желаемый гонорар.

Марьям Узерли снималась в сериале «Великолепный вес», который стал довольно известным. Актриса в свою очередь стала популярна не только по сериалу, но и многократным съемкам в телешоу, в том числе побывала и на передаче Малахова.


Журналисты накануне передачи сами связались с актрисой и пригласили ее участвовать. В свою очередь, Марьям претендовала на гонорар 30 000 долларов. Андрей Малахов был обескуражен подобной суммой.

По мнению телеведущего рейтинг с Марьям Узерли не стоит таких баснословных денег. Известность актрисы явно не окупит заявленный гонорар.
Источник: www.kleo.ru

Автор: Инна Петрова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.