Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 мар 10:35Шоу-Бизнес

Сергей Лазарев возмутился ценами на горнолыжную экипировку на Красной Поляне

Певец Сергей Лазарев отправился на отдых в Красную Поляну. Во время перерыва от занятий на сноуборде он решил приобрести горнолыжное снаряжение. По признанию артиста, за него пришлось бы выплатить целое состояние.


В Stories на своей странице в социальной сети Instagram Сергей Лазарев признался, что друзья предложили ему на мартовские праздники отправиться на горнолыжный курорт и научиться кататься на сноуборде. Раннее исполнитель никогда этого не делал.


В сторис на своей странице в социальной сети Instagram он признался, что, отправившись по магазинам с подругой Кариной Коробовой, был поражён стоимостью горнолыжной экипировки. Причём явно качество такое же, как и в самых недорогих торговых центрах Москвы. Подписчики отметили, что воспринимают одну ситуацию с юмором. Они пошутили, что, действительно, иногда дешевле слетать в Швейцарию на частном самолёте, чем приобрести одежду и спортивное снаряжение непосредственно в магазинах Красной Поляны. Поэтому посоветовали воспользоваться услугами проката.

Певец признался, что всегда считал море самым подходящим отдыхом для себя. Однако не смог отказаться от предложения друзей и отправился на горнолыжный курорт. После трех часов работы с инструктором ему всё-таки удалось освоить сноуборд и в полной мере насладиться катанием по горным вершинам. Стоит отметить, что от приобретения спортивной одежды он всё же не отказался, несмотря на высокие цены.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также