Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 мар 10:47Шоу-Бизнес

Алеся Кафельникова поделилась снимком в белье и взволновала фанатов

Модель Олеся Кафельникова поделилась на своей странице в социальной сети Instagram очередным откровенным снимком. Она опровергла слухи о беременности и взволновала поклонников осиной талией.


Издание Forbes включило супермодель Алесю Кафельникову в перечень самых перспективных россиян, которым еще не исполнилось 30 лет. На своей странице в социальной сети Инстаграм девушка не перестает делиться откровенными снимками. Она не так давно позировала топлесс, теперь примерила трикотажный комплект бежевого цвета. На фоне слухов о своей беременности шортики с высокой талией подчеркнули плоский животик девушки, развеяв все мифы.

До сих пор модель отдыхает на Бали. Она предпочитает быть без макияжа и собирает волосы в небрежный пучок. Незамысловатую фотографию девушка дополнила загадочной надписью. Она заявила, что могла бы стать чьим-то частным островом.


Поклонники оставили множество комментариев под фото, заявил, что не одежда красит модель, а она свой наряд, поэтому даже такой простенький комплект смотрится на ней очень сексуально. Несмотря на то, что Алеся Кафельникова не отрицает своего романа с Георгием Петришиным, новости о беременности она предпочитает не комментировать. При этом её подруга дизайнер Надя Сказка подтвердила, что домыслы имеют под собой определенные основания и в скором времени девушка станет матерью.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.