Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 мар 15:00Шоу-Бизнес

Жена Петросяна Татьяна Брухунова показала трогательное фото подросшего сына

Жена известного юмориста Евгения Петросяна показала, как повзрослел их маленький сын. Фото Татьяна Брухунова опубликовала в соцсети Instagram.


Несколько лет назад юморист, писатель, телеведущий Евгений Петросян решился кардинально поменять свою жизнь. Артист расторгнул 33-летний брак с Еленой Степаненко и женился на своей молодой помощнице Татьяне Брухуновой.

В сентябре прошлого года стало известно, что у пары родился сын, которому на тот момент было уже около шести месяцев. Малышу дали имя Ваган, в честь его дедушки по отцовской линии.


Время от времени Татьяна публикует снимки мальчика на своей странице в Instagram, но при этом не показывая его личико. Сегодня она разместила новое фото, на котором запечатлен маленький Ваган в вязанном костюмчике и с чуть опущенной головой, а напротив сидит плюшевый медвежонок. Малыш с интересом рассматривает игрушку.


В посте Татьяна написала, что сын уже передвигается без посторонней помощи и из-за этого сложно поймать его в кадр. Также призналась, чтобы сделать красивую фотографию, использует любые уловки. Брухунова отметила, что «Вагаше нравится, когда одежда тактильно приятна». Он некоторое время может просто сидеть спокойно, поглаживая или тыкая маленьким пальчиком мягкие хлопковые вещи.

Подписчики пришли в восторг от такого трогательного снимка и написали много комплиментов в комментариях.
Источник: radiokp.ru

Автор: Le Sabroso
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.