Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 мар 17:20Шоу-Бизнес

Максим Галкин поделился радостной новостью о премьере "Дистанционки-2"

На странице Instagram Максим Галкин выложил короткое видео с радостной новостью. Подписчики оценили её.


Новое видео появилось на странице Максима Галкина 11 марта. Он поделился с подписчиками новостью по поводу премьеры «Дистанционка-2».

Галкин опубликовал новую часть своего фильма на YouTube «Дистанционка-2». Проект оказался успешным и шоумен не остановился на достигнутом.

Максим Галкин к своим 44 годам успел принять участие во многих успешных проектах: «Лучше всех», «Аншлаг», «Смехопанорама», «Сегодня вечером». Последним его достижением стал мини-фильм про сложности online-обучения.

В новой постановке «Дистанционка-2» юморист высмеивает дистанционное обучение, удачно использует молодежный сленг и разговор современных блогеров. После выхода первой части он получил много положительных комментариев и поспешил снять продолжение.


Напомним, что снимать пародийный фильм «Дистанционка» шоумен стал в декабре прошлого года. Первая и вторая часть размещены на личном канале Галкина, который открыт для всеобщего доступа. «Моя пародия посвящается всем онлайн-мученикам», — подписал под видео Максим Галкин.

Автор: Инна Петрова
Читайте также