Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 мар 17:13Общество

В чем разница между ухоженной женщиной и неряхой: 3 главных отличия

Распознать ухоженную и неряшливую женщину можно по трем отличиям. Они свидетельствуют о том, насколько тщательно дама следит за собой.


Выделяют три главных признака ухоженности женщины. Это здоровые зубы, красивые руки и блестящие волосы.

Эффектная улыбка является визитной карточкой для любого, а особенно для женщины. Поэтому необходимо постоянно следить за состоянием своих зубов, поскольку это не только полезно для здоровья, но и красиво выглядит. Согласно с рекомендациями специалистов, хотя бы раз в полгода надо приходить на осмотр в стоматологическую клинику, а также делать профилактическую чистку (избавляться от налета, зубного камня, желтизны). Отбеливать зубы стоматологи не советуют, так как эта процедура повреждает эмаль. Но если это очень нужно, то в таком случае следует помнить, что злоупотреблять этим не стоит.


Большинство женщин знает, что возраст выдают руки, шея и зона декольте. Мимические морщинки можно спрятать с помощью одежды и очков, а вот с руками такое проделать невозможно. Поэтому после 25 лет каждой женщине нужно взять за привычку качественно за ними ухаживать - регулярно делать маникюр и пользоваться увлажняющими кремами. Также важно при использовании химических средств для уборки дома надевать перчатки, чтобы защитить кожу от возможного негативного воздействия (возникновение сухости, растрескивание, аллергические реакции).


Существует мнение, что длинные ухоженные волосы украшают женщину. Но если уход за ними вызывает трудности, то лучше сделать короткую стрижку. Для того, чтобы они имели здоровый блестящий вид, необходимо не только мыть их регулярно, но и правильно подобрать уходовые средства. За советом по этому поводу можно обратиться к своему мастеру и заказать средства или у него, или в Интернете.


И следует помнить, что не только внешность является важной. Нужно также заниматься и своим интеллектуальным развитием, чтобы быть и красивой, и интересной в общении.
Источник: dpchas.com.ua

Автор: Le Sabroso
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Зубов Андрей Борисович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.