Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 мар 08:00Культура

Юморист Морозов перенёс 7-часовую операцию абдоминопластики

Александр Морозов, актер юмористического жанра из телепрограммы "Кривое зеркало" по-прежнему меняет собственную внешность. 47-летний мужчина перенес очередную операцию.


Как отметили пользователи социальной сети, постепенно Александр Морозов все больше похожим на мачо с взлохмаченными волосами, а не на привычного взъерошенного блондина-пухляша.

Стоит напомнить, что за довольно короткое время артист сумел сбросить ни много ни мало 50 килограммов веса. Однако похудел он очень быстро, поэтому у известного юмориста кожа обвисла. Сейчас артист решил привести в порядок свою внешность, воспользовавшись услугами пластических хирургов.

Несколько дней тому назад Морозову сделали операцию в области живота. Медики проводили процедуру в течение семи часов. В настоящий момент он еще пребывает в клинике. Мужчина уже проходит курс реабилитации и достаточно много двигается.

Как сообщил поклонникам юморист, самочувствие у него нормальное, однако на животе он спать не может, потому что чувствует некоторый дискомфорт.

Необходимо заметить, что фанаты восторгаются тем, как меняется внешность любимого артиста. Они продолжают писать ему восторженные комментарии, причем делают это в каждой его публикации.
Источник: evo-rus.com

Автор: Oleg Litovchenko
Читайте также

Добавить комментарий


Морозов Александр Олегович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.