Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 мар 08:39Общество

Уфолог Скотт Уоринг обнаружил на снимках NASA с Марса живые существа

Известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг заявил, что обнаружил на снимках NASA с Марса живые существа. Об этом он сообщил на своем официальном сайте.


Скотт Уоринг с завидной регулярностью пытается доказать, что земляне не могут быть одиноки во Вселенной. Исследователь уверен, что инопланетяне заселяют многие небесные тела, включая Солнце. Но у них есть причины скрываться от людей. На этот раз уфолог при изучении очередных снимков NASA узрел на Марсе живые существа.

«Я нашел на Красной планете нечто странное. Я смотрел на сделанные ровером Perseverance снимки, когда обнаружил, что посреди всего этого сидит птенец. Почему я не считаю его взрослой птицей, так потому, что у него нет перьев, но есть пушок. Я могу легко различить клюв, шею, хвост, крыло и даже очень длинные лапы. Они очень длинные», - высказался Уоринг.




Исследователь склонился к тому, что марсоход смог запечатлеть пингвина. А вот как он там оказался, уфолог выдвинул две версии. Одна из них - это простой земной инопланетный вид, вторая, возможно, это вовсе не Марс, а остров Девон, на котором могут быть похожие птицы.

Скотт Уоринг добавил, что на Красной планете обнаружил и другие находки, которые выглядят как живые. Ранее в новостях: Базу землян смогут питать километровые башни на Луне.
Источник: www.ufosightingsdaily.com

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.