Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Юрий Шатунов рассказал про свое рабское прошлое

Юрий Шатунов, который в своё время был солистом группы "Ласковый май" поделился некоторыми моментами своей творческой деятельности.


Исполнитель рассказал о том, что в своё время ему пришлось пережить "трудовое рабство". Тогда его путём шантажа вынуждали петь на концертах. О начале своей творческой деятельности он подробно сообщил в студии телепередачи "Привет, Андрей!".

Как сообщил Шатунов, когда он учился в интернате, руководитель учебного заведения, которая официально считалась его опекуном, забрала у него паспорт. Опекун сказала будущей знаменитости, что нужно выделить ему койко-место в общежитии, и поэтому паспорт нужно отдать, чтобы оформить прописку. Между тем, оформление документов затянулось, причём довольно странным образом.

Как сказал Шатунов, на протяжении двух лет он вкалывал на неё, исполняя песни на концертах.

В студии продемонстрировали архивные видеозаписи, когда один из правоохранителей отдает Шатунову его паспорт, а около него стоит его директор.
Источник: www.mk.ru

Автор: Oleg Litovchenko
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.