Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 мар 12:46Культура

Критик Сергей Соседов раскритиковал российский отбор на Евровидение

Музыкальный критик Сергей Соседов завил, на Евровидение в 2021 году должна отправиться группа Little Big, а не Манижа, которую выбрали телезрители голосованием 8 марта.


В 2020 году музыкальный конкур Евровидение пришлось отменить из-за пандемии корнавируса. Тогда Россию должна была представлять группа Little Big, однако её выступление ограничилось онлайн-концертом в рамках конкурса.

В этом же году, по результатам онлайн-голосования зрителей Первого канала, на конкурс в Роттердам отправится певица Манижа. Своим мнением по этому поводу поделился Сергей Соседов. В интервью «Телепрограмме» критик заявил, он опасается, что творчество девушки может не быть принято широкой публикой. Несмотря на то, что она хорошая думающая певица, он уверен, её творчество рассчитано на узкий круг аудитории.

Кроме этого, по мнению Соседова, привальным решением было бы отправить на Евровидение в этом году Little Big.


«По факту, они победили в прошлом году и нужно было это закрепить юридически. Но у нас не принято уважать друг друга», - подчеркнул критик.

Ранее информационный портал «Территория новостей» сообщал, ведущий детского «Голоса» Дмитрий Нагиев признался, что дети его раздражали.
Источник: teleprogramma.pro

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Седов Кирилл Вадимович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.