Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 мар 19:29Культура

Панкратов-Черный рассказал, как снимался с Верой Сотниковой без трусов

Актёр Александр Панкратов-Черный, которому уже 71 год, поделился историей, как в фильме "Десять лет без права переписки" снимали интимную сцену с его участием. Кинофильм появился на экранах в 1990 году и наделал немало шума.


Тогда вместе с ним в съемках участвовала Вера Сотникова. Она уже была известна зрителю по картинам "Государственная граница" и "Курьер".

Эту сцену сняли столь реалистично, что зрители решили, что участвовавшие в съемках действительно перед камерами занимались любовью. Впоследствии мама Панкратова-Черного прекратила с ним разговаривать после просмотра киноленты.

По сценарию фильма, героев Веры и Александра охватывает страсть. Владимир Наумов, который был тогда режиссером фильма, уделил сцене любви особое внимание и отнесся к ее съемкам очень серьезно. На канале НТВ в телепередаче «Секрет на миллион» Панкратов-Черный рассказал, что со съемочной площадки выгнали всех, кроме оператора, а от актеров потребовали, чтобы они сняли всю одежду и даже трусы.

По словам актера, Агриппина Яковлевна, его мама, ходила смотреть все фильмы, где он снимался, когда картина появлялась на его родине в Алтайском крае. Мама также пришла смотреть «Десять лет без права переписки», причем с ней пришли подруги и смотрели кино в первом ряду кинотеатра.

Как рассказал Панкратов-Черный, мама потом написала ему письмо, в котором напомнила ему, как требовала от него не становиться актёром, потому что там одни развратники. Впоследствии она даже отказывалась с ним разговаривать.

Актер также вспомнил, что по окончании съемок картины ему захотелось за Верой Сотниковой приударить, однако она оказалась серьезной женщиной, которая не позволяла себе глупостей.
Источник: www.mk.ru

Автор: Oleg Litovchenko
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Сотников Даниил Владимирович, Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация «Центр независимых исследователей Республики Алтай», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.