Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 мар 07:30Общество

Татьяна Навка на Масленицу сожгла чучело, символизирующее COVID-19

Супруга пресс-секретаря главы государства, фигуристка и олимпийская чемпионка Татьяна Навка в своём аккаунте в социальной сети Instagram продемонстрировала своё празднование последнего дня Масленицы.


Известная в прошлом спортсменка выложила в сеть видеоролики и фотоснимки, на которых запечатлено ее веселье с друзьями. Он во время празднования исполняла частушки. участвовала в хороводах. Кроме этого, было изготовлено из соломы и установлено чучело, которое символизировало коронавирусную инфекцию. Участники празднования сожгли и при этом кричали: "Коронавирус, уходи!"

Недавно была знаменательная в жизни фигуристки дата - 15 лет со дня победы Навки и ее партнера в дуэте Романа Костомарова в 2006 году на Олимпиаде в Турине.


Как написала Навка на своей странице в Instagram, исполнилось 15 лет их с Романом Костомаровым золоту на Олимпиаде. Оборачиваясь назад и вспоминая тот труд, стремление, усилия, взлеты, падения, через которые они к нему шли, то это того стоило.
Источник: www.gazeta.ru

Автор: Oleg Litovchenko
Читайте также