Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 мар 10:32Культура

Режиссер Владимир Бортко объяснил мотивы Серебрякова для возвращения в Россию

Стало известно о возвращении актера Алексея Серебрякова в Россию. О мотивах, которые этому способствовали, рассказал режиссер Владимир Бортко.


Советский и российский режиссер, сценарист, продюсер Владимир Бортко попытался дать свое объяснение, чем руководствовался актер Алексей Серебряков, принимая решение о своем возвращении на родину. О том, что артист покинул Канаду, выяснилось недавно. Многие представители российского шоу-бизнеса достаточно противоречиво отреагировали на это.


Бортко признался, что ему очень нравится актерская игра Серебрякова. Известие о возвращении любимого артиста и о его участии в российских проектах воодушевило режиссера. Он сказал, что актеру просто нужно было уехать, чтобы подумать, поумнеть и возвратиться обратно.


Владимир Владимирович отметил, что Серебряков, как и прежде, остается востребованным в своей профессии. Несмотря на проживание за океаном, он продолжал участвовать в российских проектах и снялся в нескольких картинах.

Алексей Серебряков вместе с семьей переехал жить из России в Канаду в 2014 году. За это время он в довольно критической форме периодически высказывал свое отношение к родной стране.
Источник: www.mk.ru

Автор: Le Sabroso
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.