Вдовец Легкоступовой Юрий Фирсов озвучил последние слова певицы перед смертью
Яхтсмен Юрий Фирсов рассказал о последних словах эстрадной исполнительницы Валентины Легкоступовой.
Валентина Легкоступова за месяц до смерти вышла замуж за Юрия Фирсова. Свадебная церемония была проведена 4 июля 2020 г. в узком кругу близких. В начале августа исполнительница хита «Ягода-малина» была доставлена в столичную клинику с тяжелой черепно-мозговой травмой. Дети знаменитости считают, что яхтсмен намеренно спаивал исполнительницу, чтобы довести ее до такого состояния и завладеть ее имуществом.
Вдовец Валентины Валерьевны рассказывал, что родственники жены к нему крайне негативно относятся. Близкие певицы убеждены в том, что мужчина имеет отношение к трагедии, однако яхтсмен уверяет их, что он сам до сих пор не может поверить в смерть любимой супруги. Мужчина поведал, что исполнительница, перед тем, как впасть в коматозное состояние, сказала ему, что скоро уйдет на тот свет.
Юрий Фирсов считает, что его жену можно было спасти. Ошибка заключалась в том, что Валентину Валерьевну необходимо было везти в травмпункт, а не в наркологическую больницу. По его словам, опухоль после падения в ванной у певицы «формировалась несколько суток». Мужчина сообщил, что знаменитость сначала пожаловалась на сильные головные боли, а затем произнесла: «Юрочка, я сейчас умру». Затем народная любимица потеряла сознание и больше не приходила в себя. Сердце артистки остановилось 14 августа 2020 года.
Недавно сайт «Территория новостей» сообщал, что вдовец Валентины Легкоступовой пытается лишить ее детей наследства.